«Это райский сад просто. Ням-ням, мур-мур». Зибров встретился с обладательницей самой большой груди в Украине. Видео

«Ох уж эти усы», – подписала видео модель с 15-м размером груди.

В ролике Кузнецова говорит, что «загорает возле лимонов» и вдруг в кадре появляется Зибров. «А-а-ах! Самый очаровательный мужчина Украины! Какие усы!» – произносит модель, на что Зибров, глядя на ее декольте, отвечает: «Это райский сад просто. Райский сад. Ням-ням, мур-мур…»

За несколько часов ролик набрал больше 7 тыс. просмотров.

«Ну к тебе невозможно не подойти», – прокомментировала видео Кузнецовой пользователь с ником __anonimka_03.

«Это не усики, а пропуск в…» – считает _moms_friends__son.

«Видео получилось просто огонь, вы классные», – написала vitalkiina.



Контекст:

Мила Кузнецова родилась в 1988 году в Киеве. Она была участницей шоу «Модель XL» на «1+1». Ранее говорилось, что она является обладательницей груди 13-го размера. Например, такая информация подавалась в программе «ЖВЛ» на «1+1». Сама Кузнецова заверила, что ее бюст 15-го размера.

Кузнецова работает помощником адвоката и принимает участие в фотосессиях как модель. Ее официально признали обладательницей самой большой натуральной груди в Украине. Ее внесли в Национальный реестр рекордов Украины.

Зибров родился в 1957 году в селе Червоное Винницкой области. В 1981-м окончил оркестровый факультет Киевской консерватории имени Чайковского. В 1993 году Зиброву было присвоено звание заслуженного артиста Украины, а спустя три года – народного.

С 1994 года Зибров является директором и художественным руководителем Театра песни Павла Зиброва. В этом же году он женился. В 1997-м супруга певца Марина Зиброва родила дочь Диану – она работает концертным директором у своего отца. От предыдущих браков у Марины Зибровой есть сын Александр (1982), а у Зиброва – сын Сергей (1983).