В Португалии соперник «Бенфики» украинца Яремчука не смог насобирать игроков, матч остановили при счете 7:0

В заявке «Белененсеша» из-за массовой вспышки коронавирусной инфекции было только девять игроков при необходимых 11-и – и ни одного запасного.

В результате в первом тайме «Бенфика», за которую играет футболист национальной сборной Украины Роман Яремчук, забила соперникам шесть безответных мячей, еще один мяч игрок «Белененсеша» забил в свои ворота.

На второй тайм вышли только семь игроков «Белененсеша». Уже на 47-й минуте поединка один из них получил травму, и игру прервали. Посовещавшись, арбитры объявили матч оконченным. Его результат – 7:0 в пользу «Бенфики».

Местное издание Público писало 26 ноября, что у «Белененсеша» COVID-19 обнаружили у 10 игроков, еще девять человек не могли играть из-за травм и дисквалификаций.