Лига чемпионов. «Динамо» на НСК «Олимпийский» минимально уступило «Барселоне»

Единственный мяч на 70-й минуте поединка забил нападающий каталонского клуба Ансу Фати.

В другом поединке группы E немецкая «Бавария» разгромила португальскую «Бенфику» (5:2), отмечается на сайте УЕФА.

В стартовом составе «орлов» на поле вышел форвард сборной Украины Роман Яремчук, на 64-й минуте матча его заменил Дарвин Нуньес. Уругвайский нападающий через 10 минут забил второй мяч в ворота чемпиона Германии.

После четырех туров в активе «Динамо» одно набранное очко, киевский клуб занимает последнее место в квартете E. Лидирует «Бавария», имея четыре победы. Немецкий клуб досрочно вышел в 1/8 финала турнира.

В пятом туре Лиги чемпионов «Динамо» сыграет 23 ноября в Киеве на НСК «Олимпийский» против «Баварии».

Контекст:

В первом туре «Динамо» стартовало с ничьей в Лиге чемпионов в матче против португальской «Бенфики». Во втором матче киевляне проиграли «Баварии» в Мюнхене со счетом 0:5, в третьем – «Барселоне» в Испании (0:1).