«Таким видит мир русская сволочь»: в результате обстрела Одесщины пострадала молодая девушка

КИЕВ. 8 мая. Главкор. В результате ракетных обстрелов, которые противник нанес по Одесщине в воскресенье, пострадала молодая девушка. Об этом сообщил глава Одесской ОВА Максим Марченко, пишет Главкор.

Цитата

«Сегодня с самого начала суток противник совершил ряд ракетных ударов по области. Нашим подразделениям противовоздушной обороны удалось сбить 4 ракеты, но, к сожалению, было попадание в жилой дом, в результате чего была ранена молодая девушка», — сказал Марченко в видеообращении.

Детали

Кроме того, по его словам, в Болградском районе разрушена подстанция, из-за чего в шести населенных пунктах нет света. Повреждены гражданские объекты и объекты инфраструктуры области.

Глава ОГА вспомнил, что сегодня в мире отмечают День памяти и примирения.

«Именно таким видит мир русская сволочь. Не имея возможности покорить Одесщину, враг пытается уничтожить ее ракетными ударами. Но одесситы – несгибаемые люди, и мы обязательно победим», — заявил он.

Добавим

Кроме того, Одесский горсовет обнародовал видео удара в зону отдыха. На видео видны наголову разрушенные здания.

Напомним

Вечером в воскресенье орки продолжили бомбить Одесщину. Одну из ракет была сбита ПВО, две другие попали в жилой район, разрушив зоны отдыха