Беленюк о возможном романе с Никитюк: Я люблю высоких. Но у нее же кто-то есть – какой-то азербайджанец

«Я на нее подписан. Она часто выставляет фотографии, где в купальнике. Кстати, она ничего. Но я сней так не общался, если честно. Она высокая такая. Я с ней виделся на передаче (В 2019 году Беленюк снимался в проекте «Хто зверху?» на Новом канале. Его ведущей является Никитюк, – «ГОРДОН»). Но я люблю высоких», – заявил спортсмен. 

По словам Беленюка, у Никитюк есть большие шансы создать с ним отношения.

«Но у нее же там кто-то есть, вроде как – какой-то там азербайджанец. Мне просто азербайджанцы об этом говорили, поэтому… Наверное, соврали», – подытожил он со смехом. 

ВИДЕО

Видео: ОТДУШИВДУШУ / YouTube

Контекст:

Беленюк родился в 1991 году в Киеве. Отец Беленюка, руандиец Венсан Ндагиджимана, учился в Киеве, где познакомился с его матерью. По словам нардепа, отец умер в 2001 году, когда Беленюку было 10 лет.

Греко-римской борьбой занялся в 2000 году. Беленюк – чемпион Европы 2014-го, 2016-го и 2019 года, чемпион мира 2015-го и 2019 года. На Олимпийских играх 2016 года спортсмен завоевал серебряную медаль, а на Олимпиаде 2020 – золотую. В 2019 году Беленюк был избран в Верховную Раду по списку «Слуги народа» (№10 в списке). 

Беленюк не женат. Личную жизнь спортсмен не афиширует.

Никитюк родилась в Хмельницком 19 октября 1987 года в семье рабочих. Окончила Хмельницкую гуманитарно-педагогическую академию, играла в КВН в составе команды «Торнадо Люкс».

В 2011 году она приняла участие в программе «Рассмеши комика» на телеканале «Интер», а спустя год стала ведущей программы о путешествиях «Орел и решка» на этом же канале. Она снималась в четвертом и пятом сезонах шоу, а также была ведущей других развлекательных программ на «Интере» и К1.

С 2018 года Никитюк работает на «Новом канале», где ведет шоу «Кто против блондинок?», «Le Маршрутка», «Кто сверху?». Личную жизнь ведущая не комментирует.